Необходимо оспорить определение суда и написать заявление на замечание
Такая ситуация, гражданское дело. Суду направил почтой ряд ходатайств в том числе и ходатайство о рассмотрении дело в отсутствии. Пришло определение. В определении сказано якобы я нее просил суд в рассмотрении дело в отсутствии. Также не сказано ни слова о том что мною поданы ряд ходатайств
Что делать? Писать заявление на замечание определение суда?
Лучший ответ
Вы получили решение или определение? Если определение, то о чем оно? Ваши ходатайства должны были быть разрешены судом в ходе судебного заседания.
О чем определение суда? Какие замечания еще на определение суда? Где текст определения?
Лучший вариант, явится на очередное судебное заседание и все таки поучаствовать в нем