Брянск, 08.09.2023, 17:09

У моей девушки сняли деньги не за что судебные приставы

Вопрос №20737865 из г. Брянск
опубликован 08.09.2023, 17:09
У моей девушки сняли деньги не за что судебные приставы
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк и уточните причину списания денег.

08.09.2023, 17:10

231658/23/50046-Ип

08.09.2023, 17:12

Игорь, читайте мой ответ ниже

08.09.2023, 17:12

Это что может значит 231658/23/50046-Ип

08.09.2023, 17:16

Возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного документа выданного судом. Судебный акт необходимо оспорить (отменить судебный приказ).

08.09.2023, 17:19

Если девушку зовут Настя, то у нее солидный долг:

ЛАПШЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

23.07.1999

МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНТЕЕВКА 231658/23/50046-ИП от 28.08.2023 Судебный приказ от 10.02.2023 № 2 А-476/2023

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 275 МИРОВОГО СУДЬИ ЩЕЛКОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных): 168637.52 руб.

Щелковский РОСП

141102, Россия, Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково, , ул. Кооперативная, д. 20, , - КИЗИМА М

Удачи.

08.09.2023, 18:12

Необходимо подавать возражение на исполнение судебного приказа.

08.09.2023, 17:10

231658/23/50046-Ип Это что может значит?

08.09.2023, 17:16

С Вашей девушки взыскали налоги/или сборы. Необходимо попытаться отменить Судебный приказ от 10.02.2023 № 2 А-476/2023, выданный СУДЕБНЫм УЧАСТком № 275 МИРОВОГО СУДЬИ ЩЕЛКОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

08.09.2023, 17:39

Игорь, скорее всего вынесен судебный приказ, который вправе отменить, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

08.09.2023, 17:11

Пристав просто так деньги не списывает. Все вопросы к приставу.

08.09.2023, 18:07