Возможно ли избежать перевода на равнозначную должность в ВС РФ при определенных условиях

Вопрос №20738231 из г. Москва
опубликован 08.09.2023, 20:54
Скажите пжл возможно ли избежать перевода на равнозначную должность в ВС РФ, если выслуга лет составляет 20 лет в календарном исчислении, но до конца контракта остался 1 год. Возраст офицера 48 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, есть приказ а приказ нужно выполнить потом обжаловать если на тот есть основания, на нижестояшую должность не могут

08.09.2023, 21:02

Есть такая возможность.

08.09.2023, 20:55

Вы можете поподробнее написать об этой возможности?

08.09.2023, 20:57

За развёрнутой консультацией можете обратиться в личные сообщения

08.09.2023, 20:58

Как Вам написать лично?

08.09.2023, 21:05

Контакты указаны в визитке под ответом.

08.09.2023, 21:09

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034