LSN Messenger
Волгоград, 08.09.2023, 21:20

Требуется письменное согласие на маникюр для девочки 12 лет - как составить и получить разрешение от родителя

Вопрос №20738263 из г. Волгоград
опубликован 08.09.2023, 21:20
Я мастер маникюра, уо мне записалась девочка 12 лет на маникюр. Звонила ее мама, сказала, что согласие дает. Но я попросила ее, чтобы она мне написала письменное разрешение на согласие, что разрешает сделать дочке в 12 лет маникюр. Скажите пожалуйста как мне правильно его составить, чтобы мама подписала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакое письменное согласие получать не нужно. Если боитесь чего-то, то запишите на аудио разговор с мамой

08.09.2023, 21:39

Просто и понятно Но мама должна при Вас писать и паспорт принести свой, св-во о рождении девочки и т.д.

08.09.2023, 21:26

Здравствуйте. Это понятно, что паспорт взять и свидетельство о рождение. В письменном разрешение, что писать то нужно?

08.09.2023, 21:32

То и писать...

08.09.2023, 21:37

Я, такая-то такая-то (дата рождения паспорт, адрес) , являясь матерью такой-то такой-то (дата рождения) даю согласие мастеру по маникюру такой-то выполнить работы по маникюру в виде - - - - моей дочери такой-то

Дата подпись

08.09.2023, 22:03
Оценка автора вопроса: