Может ли новый дом врезаться в наш газовый стояк без нарушения закона?
Все завист от содержания акта разграничения балансовой принадлежности
Здравствуйте. Можно с них деньги получить.
А можно что-то сделать чтобы они не врезались в нашу стояк? Или они имеют полное право?
Сергей, вы платили за проект и проведение работ, однако газовый стояк и газопровод являются собственностью газовой компании (у вас же не оформлено право собственности на газовый стояк?), именно поэтому газовая компания может подключить, как вы говорите, к "вашему" стояку, кого захочет. И с них тоже возьмет деньги за проект и работы.