Как узнать, будет ли учтена справка об инвалидности при начислении пересчёта пенсии?
Получив уведомление о возврате просканированных документов не вписана справка об инвалидности, как можно узнать что этот документ будет учтён при начислении пересчёта пенсии?
Лучший ответ
Скорее будет, поскольку сведения об инвалидности в ПФР передаются автоматически из Бюро Мед экспертизы
Уточнить сможете, обратившись в ПФР.