Столкновение интересов - частное лицо и финансовая платформа в кассационном порядке
Николай, если платформа обязана была произвести оплату, то решение апелляционной инстанции незаконно. Узкое толкование применила апелляция, что неверно в данном случае
Усматриваю явные основания для отмены, подавайте кассационную жалобу.
Платформа должна была произвести выплату, но именно в рамках рекламной акции. У меня претензия к нарушению исполнения этой акции платформой, но нет претензии к пользованию мной самой платформой как таковой (пользование как раз безвозмездно).
И тем не менее. Выплата не произведена вовремя. Обращайтесь лично к юристу и решайте вопрос, все шансы есть.
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос, нужно как минимум ознакомиться с решениями.
Нужно знакомиться с делом или хотя бы с решениями чтобы ответить на ваш вопрос. В любом случае решение уже вступило в законную силу и от того, что вы пойдете в кассацию особо ничего не потеряете.