LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.09.2023, 00:00

Проблемы с заявкой на медкарту на госуслугах - отсутствие оказываемых услуг и отсутствие информации при обращении в больницу

Вопрос №20738417 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2023, 00:00
Когда я сделала заявку по медкарте на госуслугах, оказалось что там очень много услуг которых мне не оказывалось. При звонке в больницу ничего я не смогла узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру

09.09.2023, 00:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. На что можно ссылаться при подаче заявления?

09.09.2023, 00:21

То есть мой аналогичный ответ не удовлетворил? Вы читаете вообще ответы?

09.09.2023, 00:52
Оценка автора вопроса:

Алгоритм действий напрямую зависит от того, чего хотите добиться в данной ситуации.

09.09.2023, 00:01
Оценка автора вопроса:

Хочу того, чтобы в моей медкарте были реальные сведения, а не непонятно что...

09.09.2023, 00:12

Подавайте жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру, пусть проводят проверку

09.09.2023, 00:02
Оценка автора вопроса:

Как-то это их "встряхнет"? Гор. Больница где эти действия происходили, сказали что ничего не знают. Минздрав края сказал что это не в их компитенции...

09.09.2023, 00:10

Сказали по телефону, что обращайтесь куда хотите. Тимашевск. Хотя я в это время даже там не была.

09.09.2023, 00:15

Ответил Вам. Необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалоб, то лора.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

09.09.2023, 00:53