Иркутск, 09.09.2023, 07:31

Право осужденного на УФИЦ спать и отдыхать в свое личное и свободное время - обзор

Вопрос №20738658 из г. Иркутск
опубликован 09.09.2023, 07:31
Имеет ли право осуждённый к принудительным работам находящегося НА УФИЦ спать отдыхать на своём спальное месте в личное время, в свободное от работы время? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

В ИК есть правила внутреннего распорядка - изучите их;

там должно быть указано: подъем, утренний распорядок, завтрак, работа и т.д.;

09.09.2023, 09:24

Не и ИК, АУФИЦ это две большие разнецы.

Извените но вы мне не помощник, увы.

09.09.2023, 09:27

Есть правила поведения... изучите их. И при желании - запрос надзирающему прокурору.

09.09.2023, 07:59

Есть ПВР, гл 2. п. 4.11,где говориться на спальное месте находиться можно: в свободное от работы время и в личное время.

09.09.2023, 09:13

Если Вы типа сами умник, то к чему вопросы? Надзирающему прокурору жалуйтесь, если Вам спать не дают!

09.09.2023, 09:41

Пречём тут это. Я обратился к юристу по вопросу, а мне отвечают предположениями на бум не ознакомевшись.

Как мне на это отвечать?

Мне помощь нужна по юриспруденции, а вы чюш несёте.

09.09.2023, 09:56

Вам никто ничего не должен... Отбывайте наказание и лишнего не дёргайтесь...

адвоката наймите при желании... если Вам квалифицированная юрпомощь нужна... ст. 48 Конституции РФ.

09.09.2023, 10:00

Да вы злой и не хороший, у вас в жизни всё плохо.

Я родственник помогаю.

09.09.2023, 10:02

Дурь про меня не пишите. Наймите адвоката-в его 50 000 - он поможет.

09.09.2023, 10:09

Я дурь не пишу, я по суте вопроса.

А вот вы почетайте, что вы написали мне, сколько раз оскорбили. Но не я вам судья, Бог рассудит.

Всего доброго.

09.09.2023, 10:15

Русский язык учите...

09.09.2023, 10:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

09.09.2023, 10:18

Все зависит от правил внутреннего распорядка.

09.09.2023, 11:00

В ПВР гл. 2 п. 4.12 говорится, что на спальном месте находится можно в свободное от работы время.

А про спать не чего, а они троктуют что спать не льзя, лежать лежи но не спи.

09.09.2023, 11:06