Право осужденного на УФИЦ спать и отдыхать в свое личное и свободное время - обзор
Имеет ли право осуждённый к принудительным работам находящегося НА УФИЦ спать отдыхать на своём спальное месте в личное время, в свободное от работы время?
Подскажите пожалуйста!
В ИК есть правила внутреннего распорядка - изучите их;
там должно быть указано: подъем, утренний распорядок, завтрак, работа и т.д.;
Не и ИК, АУФИЦ это две большие разнецы.
Извените но вы мне не помощник, увы.
Есть правила поведения... изучите их. И при желании - запрос надзирающему прокурору.
Есть ПВР, гл 2. п. 4.11,где говориться на спальное месте находиться можно: в свободное от работы время и в личное время.
Если Вы типа сами умник, то к чему вопросы? Надзирающему прокурору жалуйтесь, если Вам спать не дают!
Пречём тут это. Я обратился к юристу по вопросу, а мне отвечают предположениями на бум не ознакомевшись.
Как мне на это отвечать?
Мне помощь нужна по юриспруденции, а вы чюш несёте.
Вам никто ничего не должен... Отбывайте наказание и лишнего не дёргайтесь...
адвоката наймите при желании... если Вам квалифицированная юрпомощь нужна... ст. 48 Конституции РФ.
Да вы злой и не хороший, у вас в жизни всё плохо.
Я родственник помогаю.
Дурь про меня не пишите. Наймите адвоката-в его 50 000 - он поможет.
Я дурь не пишу, я по суте вопроса.
А вот вы почетайте, что вы написали мне, сколько раз оскорбили. Но не я вам судья, Бог рассудит.
Всего доброго.
Русский язык учите...
Спасибо.
Все зависит от правил внутреннего распорядка.
В ПВР гл. 2 п. 4.12 говорится, что на спальном месте находится можно в свободное от работы время.
А про спать не чего, а они троктуют что спать не льзя, лежать лежи но не спи.