Нарушение прав осужденного - личные вещи не были возвращены при переводе в другую колонию
По приходу в колонию у осужденного были изъяты личные вещи, опись о принятии на хранение не была выдана на руки.28.11.12 г. его эпатировали в другую колонию, по отбытию личные вещи которые были изъяты отданы не были, администрация колонии объяснила тем что их нет на складе (хотя в журнале о принятии они числятся), что в этом случае делать?
Пишите жалобу в прокуратуру по надзору за местами лишения свободы
Здравствуйте, Lora.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру по данному факту.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.