Рязань, 09.09.2023, 08:06

Влияют ли неисправная машина и автомобиль с арестом на назначение единого пособия на ребенка?

Вопрос №20738680 из г. Рязань
опубликован 09.09.2023, 08:06
У нас с сыном на двоих 2 машины одна неисправна 1989 гв 75 лс. Вторая 2010 на 98 лс на них наложен арест ФССП, учитываются ли они при назначении единого пособия на ребенка 17 лет наш доход 16 тр на двоих
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в собственности. Учитываются.

09.09.2023, 08:11

Но на портале получения услуги, запрет от ФССП не учитывается! Так как Я не могу ни продать ни снять с учёта из за долга! Для этого и хотим получать пособие так как денег нет за 16000 на двоих с сыном

09.09.2023, 09:10

Разберётесь полагаю. Вы сами кузнец своего счастья!

09.09.2023, 09:23