Как изменить оформление детских пособий, чтобы деньги поступали на счет матери, если ребенок переехал к ней?
Такой вопрос детские пособия оформлены были на отца и ребенок проживал с ним а теперь ребенок проживает с матерью а деньги так и получает папа ребенка как сделать чтоб деньги ходили на мать
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно обратиться в суд и установить место проживания ребёнка с мамой, тогда мать будет получать пособия на ребёнка.