Неудачно протекавшая беременность - ребенок родился без дыхания и находится в реанимации с диагнозом эшемия мозга 3 степени. Врачи неопределенны относительно его выживания

Беременность протекала отлично, все было хорошо и ребенок здоровый ни каких отклонений не было. Но на 06. 09.23 в 22:00 вышла пробка мы сразу поехали на роддом, сидели мы ждали ктг ждали до 3 утра, после нас отправили домой, но у жены начались схватки мы снова поехали в роддом, ее положили, должного внимания не оказывали, она мучалась в общей сложности сутки после чего они решили все таки сделать кесарево, хотя она их просила раньше сделать, ребенок просто задыхался, родился без дыхания, его даже не дали увидеть, повезли его в реанимацию сейчас он лежит там с диагнозом эшемия мозга 3 степень, врачи не могут сказать выживут ли он, как быть в этой ситуации
Лучший ответ

Пишите заявление о халатности врачей в Следственный комитет

Обращайтесь в следственный комитет РФ.