Как отказаться от алиментов после помирения с бывшим супругом - необходимые шаги и документы

Мы с мужем в разводе, я подала на него на алименты. Сейчас мы помирились и хочу убрать с него алименты. Куда мне обратиться и какие нужны документы?
Лучший ответ

Кристина, если исполнительный документ у вас на руках, просто храните его у себя и на исполнение не подавайте.

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу и отзовите исполнительный лист. Все очень просто.