Иркутск, 09.09.2023, 12:49

Обманул человека о своих родителях и теперь боюсь последствий, помогите советом

Вопрос №20739148 из г. Иркутск
опубликован 09.09.2023, 12:49
Я написал человеку что у меня типо нет родителей и он узнал что я его обманул и он мне говорит что он напишит там кудато и меня заберут за то что я типо больной и похронил родителей что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам делать не нужно.

Шлите человека лесом.

09.09.2023, 13:14
Оценка автора вопроса:

За это ничего не будет.

09.09.2023, 12:51

А почему он так сильно утверждает что меня заберут в цср или куда то там за похронение родителей мне 13

09.09.2023, 12:52

Ответили на ваш вопрос.

09.09.2023, 12:51

Сколько вам лет? Прекратите истерику. Ничего вам за это не грозит.

09.09.2023, 12:56

13

09.09.2023, 12:56

Тогда все ясно. Истерику прекращайте.

09.09.2023, 12:57

Вова не поступайте больше так

09.09.2023, 12:57

Если вы под это не просили денег, то ничего не будет.

09.09.2023, 12:58

Это как понять мне 13 а ему больше 18

09.09.2023, 13:07

Здравствуйте!

Ничего вам не будет, не делайте больше так и все будет хорошо

09.09.2023, 13:11