Судебное решение - Может ли выписанный из квартиры ребенок со своей долей в собственности считаться членом семьи, если он старше 18 лет и учится очно?
Входит ли в состав семьи ребёнок, достигший 18 летия, выписанный из квартиры, но имеющий долю в собственности этой квартиры и обучающийся по очной форме обучения?
Лучший ответ
Если он снят с регистрационного учета и не живет с родителями - в состав семьи он не входит.
Обучение не имеет значения.
Удачи.
Входит и выходит. Всё конкретно.
Здравствуйте, доля в собственности никак не влияет на родство и состав семьи. Для более точного ответа надо знать вашу ситуацию - для чего вам это нужно, в частности.