Проблема с признанием свидетельства о начальном профессиональном образовании в программе ЦЗН - нужна помощь

Такой вопрос, хочу получить новую профессию по программе ЦЗН, там попросили предоставить документ об образовании, у меня после училища закончила в 2008 году, выдано свидетельство о начальном профессиональном образовании а не диплом, и у меня эти документы не принимают и говорят что это не профессиональное образование, подскажите как быть, ведь свидетельство это то же самое что и диплом!
Лучший ответ

Нет, это не одно и то же

Это получается что у меня не начальное профессиональное образование?