Как поступить на бакалавриат с школьным аттестатом и дипломом о начальном профессиональном образовании?
Сын служит в армии. Есть школьный аттестат (9 классов) + диплом о начальном профессиональном образовании. Можно ли с этими документами поступать на бакалавриат? Если нет, то, что нужно делать? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться на прямую в приемную коммисию интересующего вас ВУЗА