Возможное нарушение - Другой номер уголовного дела в ордере адвоката - нарушение и недопустимость доказательств при признании?
В ордере адвоката указан другой номер уголовного дела, является ли это нарушением и в последующем признанием допроса с его участием недопустимым доказательством?
Лучший ответ
Это является нарушением оформления ордеров, но вряд ли на этом основании можно признать недопустимым доказательством протокол доопроса, если адвокат принимал в нем участие.
Спасибо за грамотное разьяснение
Здравствуйте.
Нет не является.
Нет не является, если стоит фамилия имя отчество лица которого осуществляется защита.
В ордере написано представление интересов, тоже нюанс а не защита и другой номер дела, а ФИО соответствуют