Краснодар, 09.09.2023, 16:06

Если участок попадает в зону памятника культурного наследия, как добиться разрешения на строительство

Вопрос №20739469 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2023, 16:06
Если участок попадает в зону памятника культурного наследия, как добиться разрешения на строительство
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но только обжаловав это признание.

09.09.2023, 16:09

Обжаловать где? В архитектуре сказали, для строительства нужно согласовать проект с региональным управлением государственной охраны объектов культурного наследия + снять зону и заплатить.. энную сумму денег🙈

09.09.2023, 16:15

Обжалуется в судебном порядке.

09.09.2023, 16:18

Вам правильно сказали в архитектуре.

09.09.2023, 16:35