Органы соцзащиты отменяют субсидии ЖКХ и требуют погасить необоснованно выплаченные суммы - что делать?
Органы соцзащиты прислали официальное уведомление о том, что субсидии жкх мне отменяют. Мало того, требуют добровольно погасить сумму необоснованно выплаченную за три месяца им в кассу, иначе обратяться в суд. Виною мне ставят то,что у меня ищменился состав семьи, родился ребенок ещё один и я их не известила об этом. Я собираюсь снова подавать на оформление этих субсидий, поскольку право на них остаётся. Они же могут удерживать с вновь оформленных долг? Проигнорировать их требования, или официально ответить, что нет финансовой возможности и пусть с вновь оформленных субсидий удержание производят. Модет моя вина и есть в том, что не сообщила им,но с другой стороны они знали о беременности
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае позиция соцзащиты совершенно неправомерна.