Как решить проблемы с коллекторами и взысканием задолжности по займу в Мани Мен - опыт и советы
Вам следует подать жалобу. В этом случае надо обжаловать решение в апелляционном порядке (ст.ст. 320, 321 ГПК РФ). Указать какие нормы права суд неверно применил и т.д.
Вы всегда можете обжаловать вынесенное решение в вышестоящий суд.
А вообще надо понять, почему суд решил сроки давности не применять.
Я так поняла, потому что они долг взыскивают с 2017 по 2020 год
Надо дело видеть, чтобы понять почему.
Добрый день!
Много нюансов тут.
На какой срок брался займ?
Есть ли график платежей?
Когда была последняя оплата по займу?
Остаётся только обжаловать решение суда.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.