Госуслуги подверглись взлому - как уберечься от мошенников и восстановить данные?
Взломали госуслуги, быстро увидела, и восстановила. На странице нет фото паспортам эл. подписи. Мошенники что могут сделать? Что делать?
Лучший ответ
Для юридически значимых услуг нужна эцп для госуслуг, поэтому вряд ли они могли что-то сделать, будьте внимательнее и установить двухфакторную авторизацию.
Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
В полицию обращайтесь, также к оператору госуслуг.
За период "взлома" на Вас могли оформить любой договор.