Мой автомобиль подвергся взлому и участия в ДТП - повестка в суд и неизвестный водитель
Мой автомобиль был у горожа его взломали покотались и поставили на место. Это я увидела через неделю авто было подбито. Никуда не обратилась я не водитель. А сейчас пришла повестка в суд. моя машина с неустановленным водителем скрылась с дтп. выстовлен счет.
Лучший ответ
Скорее всего придется нести материальную ответственность в сумме убытков, причиненных Вашим ТС в ДТП.
Спасибо за помощь!