При снятии машины с учета и постановки на новый учет, обязательно ли ее пригонять в отдел ГИБДД?
Могу ли я снять ее с учета пока она находится в ремонте (естественно справка от официального дилера есть)? Очень прошу Вас ответить на вопрос.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Да, можете. Для этого необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД, сотрудник которого должен выехать на место и составить акт одиночного осмотра транспортного средства. На основании этого акта будут проведены регистрационные действия с автомашиной без её представления в ГИБДД.
С уважением
Благодарю Вас. Спасибо.