Заведение дополнительной сим-карты при задолженности на сим-карте Мегафон - на что стоит рассчитывать?

Если у тебя есть на сим карте задолженность (2,7 к) оператор: Мегафон. Ты идёшь в салон Мегафон и хочешь завести ещё сим карту, оператор при регистрации может что то сказать или отказать иза того что у вас есть задолженность по другому номеру?
Лучший ответ

Михаил, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.

При наличии задолженности на другом номере приобрести новую SIM-карту возможно.

Ближайший офис обслуживания, часы его работы можно найти на сайте moscow.megafon.ru (выбрав свой регион). Не забудьте захватить с собой паспорт.

Отмечу, что если новый номер будет оформлен на того же абонента, то на основании пункта договора 10.11 возможен перенос денежных средств в счет погашения задолженности на прежнем номере, зарегистрированном на того же владельца.

Так и будет.

Не заведут

Отказать на могут