Как это понимать? Они домой приедут или самому нужно явиться к этому времени?
Лучший ответ
Лица, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем (ч. 5 ст. 24 ФЗ "Об исполнительном производстве"). Привод означает принудительное доставление, то есть за лицом, указанным в постановлении могут приехать и увезти его для совершения необходимых действий.
Федеральный закон об исполнительном производстве