Имею задолженности по кредитам и иск от потерпевших. Банковские счета арестовали. Как приостановить взыскание.
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.
Обратитесь в ФСПп с заявлением, нужны основания
Подобное маловероятно. Просите суд отсрочку или рассрочку исполения решения.
Обжалуйте решения судов по взысканию задолженности по кредитам.
Если долг более 500 т р подайте на банкротство