Предоставление квартиры военнослужащему по контракту после заключения брака - необходимые документы и процедура

Положена ли квартира военнослужащему по контракту после заключения брака? Никто из супругов не имеет своего жилья. Какие для этого нужны справки/документы и куда обращаться?
Лучший ответ

Для получения служебного жилья или получения поднаема необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Отсутствие жилья в собственности не является 100% основанием для такого признания.

Если Вы имеете ввиду служебное жилье, то возможно.