Теперь образовалась большая задолженность, а у меня нет денег заплатить, так как я одна воспитываю дочь и снимаю жильё.

Меня зовут Ольга, я брала кредит в восточном экспресс банке, но брала не себе, человек которому я его брала вначале платил, а потом перестал. Теперь образовалась большая задолженность, а у меня нет денег заплатить, так как я одна воспитываю дочь и снимаю жильё. Теперь мне каждый день звонит дожностноое агенство мороган и просит погасить задолженность, Разве банк имеет право передавать долги третьему лицу? Подскажите, что они могут мне предьявить? За ранее благодарна.
Лучший ответ

Разве банк имеет право передавать долги третьему лицу? - имеет. Это третье лицо является по всей видимости коллекторским агентством.

Подскажите, что они могут мне предьявить? - смотрите информацию в интернет об этих агентствах. Как они работают и возможности обороны от них.