Что делать, муж мобилизован в октябре 2022, в отпуске ни разу не был.
Татьяна, ваш супруг вправе обратиться с рапортом о предоставлении отпуска на имя командира в/ч, а при отказе, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Писать жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Какая будет цена
Пусть подаёт рапорт на отпуск
Он, подавал несколько раз. А извините что писать в военную прокуратуру и можно это сделать жене?
Здравствуйте!
Ему необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру, пусть они проведут проверку законности таких действий
А я жена могу это за него сделать?
Здравствуйте
Вашему мужу нужно написать жалобу в прокуратуру
Муж на СВО, жена может обратится в военную прокуратуру