Могут ли мошенники по паспортным данным открыть кредит на мое имя?
Если у вас утерян паспорт, необходимо обратиться с заявлением в полицию, чтобы никто не смог взять кредит на вас
Мошенники на госуслугах получили доступ ко всем моим данным, вплоть до сказал паспорта. Заявление в полицию написано. Но я боюсь, что они успеют воспользоваться моими данными.
Иногда возможно онлайн займы оформить (технически возможно).. Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя обжаловать или подать возражение, так же делать запросы в БКИ. Ну как минимум в течение нескольких месяцев
Да, от такого никто не застрахован.
Здравствуйте. Да, могут взять кредит, обращайтесь по утее документов
Но в полиции уже знают, что паспорт при мне