Контроль при входе в дом культуры - проверка сумок и билетов осуществляется сторож-вахтером и контролером
Имеет ли право проверять сумки и личные вещи при входе в дом культуры сторож-вахтер и контролер который проверяет билеты при входе в зал
Лучший ответ
Елена, сторож (охранник) может произвести осмотр с согласия осматриваемого человека.
Здравствуйте. Досматривать имеют право только сотрудники полиции