Увеличение алиментов с 1/2 прожиточного минимума до 1 прожиточного минимума - подтверждения, доказательства и возможность реализации
Как увеличить алименты с 1/2 прожиточного минимума до 1 прожиточного минимума. Какие нужны подтверждения и доказательства. И реально ли это вообще сделать?
Лучший ответ
В силу ст.61 СК РФ
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Это значит, что мама половину и половину отец. Вы если хотите изменить, то должны представить доказательства своих затрат на ребенка
Это я вас спросила
Реально. Вам следует подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. В обоснование укажите все расходы на ребёнка.