Оспорить уменьшение алиментов и подать на увеличение, учитывая увеличение прожиточного минимума ребенка
Я и ребенок сменили регион проживания! Отец подает на уменьшение алиментов в связи с тем что у него есть еще ребенок. Могу ли я оспорить у меньшение и подать на увеличение по скольку размер прожиточного минимума ребенка увеличился? Как лучше себя вести, что бы защитить интересы ребенка?
Алименты изначально были рассчитаны на %, после этого был иск от настоящей жены на алименты на другого ребенка. И теперь на уменьшение потому что алименты теперь он типа платит обоим детям с одним из которых живет.
Ответил в личном сообщении.
Здравствуйте!
Алименты сейчас в твердой денежной сумме?
Ответил в личном сообщении.