LSN Messenger
Апаран, 02.10.2019, 16:04

Оспорить уменьшение алиментов и подать на увеличение, учитывая увеличение прожиточного минимума ребенка

Вопрос №16380171 из г. Пенза
опубликован 02.10.2019, 16:04
Я и ребенок сменили регион проживания! Отец подает на уменьшение алиментов в связи с тем что у него есть еще ребенок. Могу ли я оспорить у меньшение и подать на увеличение по скольку размер прожиточного минимума ребенка увеличился? Как лучше себя вести, что бы защитить интересы ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты изначально были рассчитаны на %, после этого был иск от настоящей жены на алименты на другого ребенка. И теперь на уменьшение потому что алименты теперь он типа платит обоим детям с одним из которых живет.

02.10.2019, 16:11

Ответил в личном сообщении.

02.10.2019, 16:35

Здравствуйте!

Алименты сейчас в твердой денежной сумме?

02.10.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Алименты изначально были рассчитаны на %, после этого был иск от настоящей жены на алименты на другого ребенка. И теперь на уменьшение потому что алименты теперь он типа платит обоим детям с одним из которых живет.

02.10.2019, 16:11

Ответил в личном сообщении.

02.10.2019, 16:35