Воронеж, 10.09.2023, 14:40

Пожалуйста есть ли губернаторские выплаты за ранение полученное на СВО в Воронежской области. И если есть где это можно получить?

Вопрос №20741049 из г. Воронеж
опубликован 10.09.2023, 14:40
Пожалуйста есть ли губернаторские выплаты за ранение полученное на СВО в Воронежской области. И если есть где это можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Екатерина!

Воронежские добровольцы, заключившие контракт на военную службу и участвующие в СВО, гарантированно получат губернаторскую выплату в 120 тыс. руб.

Подробную информацию можно получить Вам в КУВО «УСЗН Подгоренского района» по адресу: Подгоренский район, ул. Первомайская, д. 175.

телефон для справок: 8 (47394) 53-1-25.

Удачи вам

10.09.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я имею ввиду выплату за ранение, а не за заключение контракта.

10.09.2023, 15:21

Имеется. За ее получением нужно обратиться в УСЗН

10.09.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:

Выплата за ранение или заключение контракта?

10.09.2023, 15:21

Так о выплате за ранение и идет речь.

10.09.2023, 15:22
Оценка автора вопроса:

Обращаться именно в УСЗН города Воронеж?

10.09.2023, 15:41