Скажите пожалуйста моя жена подала на развод она беременна
Просите у суда срок на примирение до 3-х месяцев и попытайтесь сохранить семью
Или признавайте иск и разводитесь
Выбор за вами
И в чем собственно вопрос?
Здравствуйте!
И в чем ваш вопрос?
Подавать заявление о расторжении брака при беременности может только жена, а не муж. Если вы не согласны с расторжением брака-ходатайствуйте к суду о предоставлении срока для примирения. Суд вам его предоставит на срок не более 3 месяцев. Если вы не помиритесь за указанный срок - через 3 месяца брак расторгнут
Вас разведут, если жена подала заявление