Муж избил и забрал машину. Машина оформлена на меня и кредит тоже на мне. Что делать

Лучший ответ

В полицию обращайтесь по факту побоев. А по поводу машины - в суд нужно обращаться с иском о разделе совместно нажитого имущества и решать этот вопрос.

Риторический вопрос. В зависимости от конечной цели определяется и последовательность действий. Развестись? Забрать машину? Поделить детей и имущество? Чего Вы хотите? Обсуждайте это всё со своим адвокатом. Если такового ещё нет, то можете выбрать из числа ответивших.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в суд с иском о разводе и разделе совместно нажитого имущества

У вас совместное имущество, если вы не в разводе, и не разделили имущество, его и искать никто не будет. Подавайте заявление в полицию на избиение, снимайте побои, тогда его могут привлечь к ответственности.