Пользователь 9111.ru
Смоленск, 10.09.2023, 19:29

Как указать серию и номер свидетельства временной регистрации в договоре дарения для двух детей, прописанных по разным адресам?

Вопрос №20741568 из г. Смоленск
опубликован 10.09.2023, 19:29
МАТЬ ДАРИТ 1/3 КВАРТИРЫ СВОИМ двум детям, НО МАТЬ ПРОПИСАНА ПО ОДНОМУ АДРЕСУ, А два ребёнка ПО ДРУГОМУ и ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ВОПРОС: НАДО ЛИ УКАЗЫВАТЬ в ДОГОВОРЕ ДАРЕНИЯ серия+номер СВИДЕТЕЛЬСТВА ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ на каждого ребёнка ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем тут регистрация? Указываются данные дарителя и одаряемых.

Паспортные данные или свидетельство о рождении, если дети до 14 лет.

10.09.2023, 19:42

Договор дарения оформляется на людей, а не на адреса

10.09.2023, 19:31

В ЛЮБОМ договоре дарения указывается паспорт+серия+номер+адрес постоянной прописки (регистрации),

но

в нашем случае, два ребёнка прописаны по другому адресу чем их мать.

Поэтому интересно узнать,

НАДО ЛИ указывать в договоре сведения временной регистрации?

*

Интересует конкретный ответ да, надо или нет не надо.

10.09.2023, 19:34

Адреса не указываются

10.09.2023, 23:18