Как указать серию и номер свидетельства временной регистрации в договоре дарения для двух детей, прописанных по разным адресам?
МАТЬ ДАРИТ 1/3 КВАРТИРЫ СВОИМ двум детям,
НО
МАТЬ ПРОПИСАНА ПО ОДНОМУ АДРЕСУ,
А два ребёнка ПО ДРУГОМУ и ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
ВОПРОС:
НАДО ЛИ УКАЗЫВАТЬ в ДОГОВОРЕ ДАРЕНИЯ серия+номер СВИДЕТЕЛЬСТВА ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ на каждого ребёнка ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ?
Лучший ответ
При чем тут регистрация? Указываются данные дарителя и одаряемых.
Паспортные данные или свидетельство о рождении, если дети до 14 лет.
Договор дарения оформляется на людей, а не на адреса
В ЛЮБОМ договоре дарения указывается паспорт+серия+номер+адрес постоянной прописки (регистрации),
но
в нашем случае, два ребёнка прописаны по другому адресу чем их мать.
Поэтому интересно узнать,
НАДО ЛИ указывать в договоре сведения временной регистрации?
Интересует конкретный ответ да, надо или нет не надо.
Адреса не указываются