Можно ли обратиться к врачу раньше, если лечение на больничном не помогает?
Можете, Светлана. Запишитесь через регистратуру
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Может идти, если есть показания или резкая боль.
Здравствуйте!
Конечно можно
А нужно ли для этого записываться на приём через регистратуру, или можно сразу в кабинет?
Здравствуйте
Вы можете идти к врачу.
Если очень плохо можно вызвать скорую помощь обязаны помочь.
При посещении больницы необходимо соблюдать правила посещения.
См
Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)