Оренбург, 10.09.2023, 20:26

Почему не проходят права в госуслугах, пишет водительское удостоверение не найдено. А в ГИБДД. РФ проходят

Вопрос №20741641 из г. Оренбург
опубликован 10.09.2023, 20:26
Почему не проходят права в госуслугах, пишет водительское удостоверение не найдено. А в ГИБДД. РФ проходят
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

в ГУ-далеко не всегда корректные данные

ГИБДД проверяет сведения по базе ГИБДД... вам не о чем беспокоиться

10.09.2023, 20:28

Почему все-таки пишут ваши данные не найдены

10.09.2023, 20:34

В тех поддержке узнайте...

а вам-то зачем?

Главное есть в базе ГИБДД

10.09.2023, 20:51

В госуслуги их забить данные

10.09.2023, 20:53

Здравствуйте!

Возможно какие то технические неполадки на госуслугах

10.09.2023, 20:34

Главное, что они есть в базе ГИБДД. В Госуслугах могут быть недостоверные данные.

10.09.2023, 22:41