Возможность подать на алименты, проживая с мужем в одной квартире
Под этим мировому судье заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов затем после этого он подаст иск к бывшей о снижении размера алиментов своих
Не важно ведете вы общее хозяйство или нет, в браке или нет. Вы имеете право взыскать алименты.
Здравствуйте
Вам нужно просто подать заявление о вынесении приказа.
Здравствуйте!
Да можете
Да,можете подать на взыскание алиментов. Так как уже есть взыскание, то подавать вам следует исковое заявление (в районный или городской суд).. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Ваш муж будет Ответчиком, его первая жена третьим лицом. Взыщут вас в силу ст.107 СК РФ с даты обращения в суд. Доказывать, что не ведете совместное хозяйство не нужно. Взыщут в силу ст.81 СК РФ - 25 % на ваши детей
Вы можете подать на алименты на содержание несовершеннолетних детей в данных обстоятельствах.
Если есть правовые основания то можно
Здравствуйте вы имеете право подавать на алименты
Взыскивайте алименты по иску в размере 1/8 на каждого ребёнка. От первого барка так и будет платить 1/3 доли от доходов.