LSN Messenger
Тюмень, 11.09.2023, 00:13

Правила отчисления на целевом месте в государственных организациях - оплата при отчислении

Вопрос №20741930 из г. Тюмень
опубликован 11.09.2023, 00:13
Обучаюсь на целевом месте. Хочу отчислиться после 5 семестра. Организация государственная, а не частная. При отчислении я плачу деньги организации или вузу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Организации и вузу тоже.

Если необходима подробная грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

11.09.2023, 00:16

Мер поддержки от организации не было.

11.09.2023, 00:16

Тогда должна быть неустойка (штраф) за то, что не будет обработки. Остальное уже ответил. Личные данные юристов указаны. Обращайтесь.

11.09.2023, 00:19

Правовой анализ документов - платная услуга.

11.09.2023, 00:14

Организации возмещаете затраты на ваше обучение.

11.09.2023, 00:20