Проблема со здоровьем после уроков физической культуры - возможность отказа от предмета?
У моей дочери проблемы со здоровьем. После каждого урока физической культуры ей плохо. Врачи не дают освобождение больше чем на месяц нельзя, говорят только после операции можно. Учитель гоняет по полной. Можно ли отказаться от этого предмета вообще.
Лучший ответ
Отказаться от предмета нельзя.
Однако, потребовать освобождением вы вправе, если у ребенка действительно есть проблемы со здоровьем.
Если врач отказывает, обратитесь к главному врачу.
С Уважением!
Освобождения добивайтесь, отказаться не получится