Как записать новый дом на электричество без наличия документов и при нахождении в старом доме?
Как записать новый дом электричеством, документов на новый дом пока нет, он ещё строится, рядом стоит старый дом записанный мы в нем живём,как быть?
Лучший ответ
Придётся ждать ввода дома в эксплуатацию и постановки его на учёт в Росреестре.