LSN Messenger
Владикавказ, 11.09.2023, 10:03

Вопрос о влиянии невыплаченного кредита на процедуру банкротства и судебное постановление от МФО

Вопрос №20742462 из г. Владикавказ
опубликован 11.09.2023, 10:03
Скажите пожалуйста если я нахожусь на процедуры банкротства то если я не смогла оплатить по мфо даже один раз то это повлиять на процедуру банкротства и один из мфо прислал уже судебное постановление
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Суд вынес решение о признании Вас банкротом?

Как только начала и процедуру банкротства, то сразу прекращайте производить всё платежи кредиторам.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

13.09.2023, 09:00

Что вы подразумеваете под понятием повлиять?

11.09.2023, 10:04

Если Вы находитесь в процедуре банкротства, то давно никакие платежи ни в какие МФО не платит, об этом знаете и обсуждаете все такие вопросы ср своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управлябшим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

11.09.2023, 10:12

А что с судебным приставам которые прислали постановление

11.09.2023, 10:16

Если суд признал Вас банкротом, то пристав обязан окончить исполнительное производство.

13.09.2023, 09:01