Отказ Валдберис сделать возврат на покупку рабочих тетрадей вызывает вопрос - имеют ли они право на это?
Здравствуйте! Если я правилтно понимаю, Вы хотите вернуть товар, вами пооученный и оплаченный. Однако печатную продукцию надлежащего качества вернуть невозможно, Вы могли бы связаться с изготовителем и просить заменить товар, тк Вы ошиблись, но, к сожалению, не более того.
Товар в упаковке, почему я не могу вернуть его?
Уточните какие именно тетради, эти важно.
Окружающий мир рабочая тетрадь за первый класс, автор Плешаков
Здравствуйте
Не имеют право вам отказать. Вы можете отказаться от товара.
Направьте претензию.
Я отправила запрос на возврат, пришел отказ. Претензию где составлять?
Самостоятельно составляете и направляете.
Претензию уже не нужно, раз вы направляли заявление на возврат. Теперь иск подавать о защите прав потребителей.
Разумеется, отказ возможен. А что делает Вайлдберрис, всем известно. Вероятно, не нужно было связываться с этим магазином и не было бы проблем.