Пользователь 9111.ru
Волгоград, 13.12.2012, 19:22

Могу ли я заново восстановить заявление в суде, т.к заявление я забирала под физическим и психологическим давлением на меня?

Вопрос №2074278 из г. Волгоград
опубликован 13.12.2012, 19:22
Я подавала заявление в мировой суд как частное обвинение по статье 116 ук рф часть 1!как только начали приходить повестки в суд обвиняемый начал угрожать! Я испугалась его! он приехал со мной в суд что бы убедиться что я написала отказ! Могу ли я заново восстановить заявление в суде, т.к заявление я забирала под физическим и психологическим давлением на меня? Я обратилась в ровд написала заявление что на меня было давление что бы забрать заявление, они его приняли! Смогу ли я опять обратиться в суд по этой же статье 116 и дописать в старом заявлении что на меня было оказано давление со стороны обвиняемого написать отказ? И примет ли суд обратно это дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

написала заявление об отказе и ушла от туда!

Дело прекращено в связи с вашим отказом от обвинения.

Возьмите определение суда . Там все-все написано.

13.12.2012, 19:41

Вам суд не мог " вернуть" заявление . а вы "забрать"его. Другое процессуальное действие было

.КАкое ?

13.12.2012, 19:25

Я писала заявление об отказе от обвинения!

13.12.2012, 19:38

я спрашиваю другие вопросы!я в курсе что дело прекращено с моим отказом!я просто спрашиваю могу ли я это дело восстановить т.к я писала отказ от обвинения под давлением!????????

13.12.2012, 19:48

Успокойтесь Можно, можно. можно...... Если под давлением....

В чем проблема то?

13.12.2012, 19:50

Проблема в том,что мне нужно сделать что бы заявление мое обратно суд принял?и правильно что я обратилась в РОВД с заявлением о том что обвиняемый заставил меня под давлением забрать заявление?

13.12.2012, 19:58