Выплаты по постановлению Правительства №2568 врачу-эпидемиологу городской больницы - аналогия с решением Владимирской области по врачу-эпидемиологу Гусь-Хрустальной ЦРБ от 5

Положены ли выплаты по постановлению Правительства №2568 врачу-эпидемиологу городской больницы. По аналогии с решением городского суда Владимирской области по врачу-эпидемиологу Гусь-Хрустальной ЦРБ от 5.06.2023 г. №2-766\2023.
Лучший ответ

Эдуард Станиславович!

В России нет прецедентного права, поэтому каждый случай рассматривается индивидуально.

На Вас должен распространяться п.п."а" п.2 Постановления Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568 О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования

а) врачи и медицинские работники с высшим (немедицинским) образованием центральных районных, районных и участковых больниц;

По аналогии, вам даст ответ только суд.

Читать я умею. Там в п.п. "а" п.2 нет слова "городских":

ПОЭТОМУ Я И СПРАШИВАЮ.