Умер главный квариирасъюмщие. Сейчас им никто не является, что необходимо сделать что бы сдать главным квариирасъюмщиком?
Никаких главных и ответственных съемщиков не существует.
С согласия всех заинтересованных можно заключить договор социального найма, а остальные будут указаны в этом договоре, как члены семьи нанимателя.
Но все равно права у всех равные и значения этот договор не имеет.
Обратиться с заявлением в Администрацию.
Стать квартиросъемщиком означает заключить договор социального найма (если для этого есть основания).
Любому из членов семьи, зарегистрированных в данном помещении, можно обратиться в администрацию для перезаключения договора.
Всем зарегистрированным обратиться и перезаключить договор
Необходимо обратиться в администрацию органа местного самоуправления.
Здравствуйте обратитесь в администрацию