Умер главный квариирасъюмщие. Сейчас им никто не является, что необходимо сделать что бы сдать главным квариирасъюмщиком?

Лучший ответ

Никаких главных и ответственных съемщиков не существует.

С согласия всех заинтересованных можно заключить договор социального найма, а остальные будут указаны в этом договоре, как члены семьи нанимателя.

Но все равно права у всех равные и значения этот договор не имеет.

Обратиться с заявлением в Администрацию.